Могут ли судебные приставы-исполнители арестовать в моей квартире мое имущество
• г. Красноярск
Могут ли судебные приставы-исполнители арестовать в моей квартире мое имущество, если кроме меня в этой квартире проживает должник без прописки?
Ответы на вопрос (1):
г. Туапсе
Ирина, могут если будет достаточно доказательств, что иущество должника находится в пользовании и владении третьх лиц, но фактически принадлежит ему.
С Уважением.