Влияние стресса на беременность и на пособия при увольнении - мои опыт и права

• г. Комрат

На предыдущей работе проработала почти 3 года. Забеременела и в итоге замершая беременность из за стрессов и начальства. Спустя год опять конфликт с директором. Написала заявление по собственному! Спустя 5 месяцев после увольнения забеременнела! Какое пособие мне полагается минимальное или будут учитываться удержания с заработной платы и мне что то пологается большее чем минимум.

Ответы на вопрос (1):

спустя 5 месяцев после увольнения забеременнела! какое пособие мне полагается минимальное или будут учитываться удержания с заработной платы и мне что то пологается большее чем минимум

---с предыдущей работы. вам точно ни чего не полагается. вам нужно становится в ЦЗН на учёт и потом в соцзащиту населения. там будут платить минималку