Как поступить при предъявлении иска по долгу в системе Web Money, когда нет возможности явиться на заседание?

• г. Москва

Имеется долг по системе Web Money.

Заимодавец подал иск на меня в суд на сумму 19000 руб за долг по системе Web Money. Пришло письмо на заседание 23 марта но нахожусь в командировке в Москве, а заседание в Санкт-Петербурге. Приехать не смогу. Но могу сделать оплату 19000 руб в первых числах апреля. Подал иск Лукин А Г. Напишите пожалуйста, как лучше поступить.

С уважением, Денис.

Ответы на вопрос (2):

Направьте истце предложение о досудебном урегулировании.