Могут ли документы о закупщике изменить решение суда и как их получить в колонии?

• г. Москва

Муж осужден по статье 228.1 ч 3 п б через статью 30 ч 3. Проводилась контрольная закупка. НО! В этот день закупщик был сам задержан по 159 статье, и если получить документы, то будет видно что закупщик не мог самостоятельно обратиться с целью изобличения моего мужа, потому что его в это время задержали совершенно в другом месте. Подскажите! Муж уже в колонии. Может ли он сам обратиться с запросом в следственное управление чтобы ему предоставили материалы по делу этого закупщика? Могут ли эти документы изменить решение суда? Апелляция уже была, следующая инстанция кассация. И каким образом можно получить эти документы?

Ответы на вопрос (1):

вам адвокат грамотный нужен!