Процесс получения гражданства РФ после получения ВНЖ и возможность получения пенсии

• г. Екатеринбург

Моя мама получила внж какие документы нужны для подачи документов на получения гражданства рф?нам сказали, что по документу внж можно получить пенсию на территории рф.

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации по месту жительства нужно заполнить заявление и представить паспорт, ВНЖ, Ваш договор найма и его копию и квитанцию госпошлины на сумму 200 рублей.