Возможность продажи своей и доли ребенка при разводе, со счетом на оставшихся сыновей

• г. Курск

У нас 3-х-комнатная квартира по 1/5 на каждого члена семьи. 1/5-у меня, 1/5-у мужа, 1/5-у моего ребенка, остальные по 1/5-у наших совместных сыновей. Могу ли я при разводе продать свою и у дочери доли, сыновья остаются с отцом.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я при разводе продать свою и у дочери доли, сыновья остаются с отцом.

---продать чужим людям или дочери ?

Анна, если дочь несовершеннолетняя то с согласия опеки можете ее долю продать и свою без проблем. Только изначально предложите другим собственникам купить ваши доли.