Проблемы с заполнением дикретного больничного листа - директор допустила ошибку и отказ в выдаче дубликата

• г. Печора

Директор допустила ошибку при заполнении графы работа, в больничном листе до родов и после родов (так сказать дикретный БЛ) и исправила ее корректором. В поликлинике мне отказали в дубликате ссылаясь на то что ошибки допущенные работодателем не допускают выдачи дубликата. Я отнесла больничный в бухгалтерию там сказали что отправят куда-то на рассмотрение и если одобрят то оплатят, а если нет то соответственно нет. В случае отказа куда мне обращаться и могут ли мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

В случае отказа куда мне обращаться и могут ли мне отказать?

---в суд и взыскивать сумму по б/листу