Расселение дома - Семья с детьми до трех лет и сыном в долевой собственности надеется получить две квартиры

• г. Подольск

Дом в котором мы живем будет расселятся. В квартире проживает семья сына: жена и двое разнополых детей до трех лет и я. Изначально у нас сыном квартира в долевой собственности. Можем ли мы расчитывать на получение двух квартир?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра!

К сожалению не сможете. Получите равнозначное жилье. Либо денежную компенсацию.

Как вариант - можно договориться чтобы за доплату предоставили отдельные квартиры.