Опыт переговоров с отвечающей за аренду девушкой в торговом центре вызывает недовольство - молчание и задержка ответа на письма

• г. Ярославль

Мя хотим открыть торговую точку в большом торговом центре, ведем переговоры с девушкой которая отвечает за аренду уже пол года! Она и сама молчит и кого либо другого данные не дает, написав ей одно письмо то ответа можно ждать месяцами!

Можно ли пожаловаться на такого работника и можно ли написать какую либо жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Уточните, кем является девушка с которой вы ведете переговоры?