Возможен ли отказ от дополнительных услуг Управляющей компании в многоквартирном жилом доме, таких как охрана придомовой территории и системы видеонаблюдения?

• г. Мытищи

Могу ли я отказаться от дополнительных услуг Управляющей компании (охрана придомовой территории, системы видео наблюдения) в многоквартирном жилом доме?

Ответы на вопрос (2):

да, можете отказаться, если на общем собрании решение об оплате не принималось.

Могу ли я отказаться от дополнительных услуг Управляющей компании(охрана придомовой территории,системы видео наблюдения)в многоквартирном жилом доме?

---не можете. если так решило общее собрание