Как решить проблему с отказом на проведение индивидуального отопления в угловой квартире?

• г. Ливны

Я живу в 16 квартирном доме,2 этаж (последний) квартира угловая, и хочу провести индивид, отопление, все жильцы согласны, кроме одной квартиры, поэтому архитектура не дает разрешения на индивидуальное отопление, остальные документы на отопление у меня в порядке хотя в нашем доме 5 квартир имеют индивид, отопление, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

поэтому архитектура не дает разрешения на индивидуальное отопление

Анна Николаевна, вам не по этой причине не выдают разрешение. просто их запретили выдавать.