В ДТП пострадавший признан виновным, несмотря на отсутствие знака главной дороги

• г. Асино

Попал в дтп ехал по главной со второстепенной справа выехала машина и я в нее врезался раньше у них был знак уступи дорогу но месяц назад его снес грейдер я ехал и был уверен что еду по главной но знака главная дорога тоже нет но я знал что мне обязаны уступить дорогу меня гаи посчитало виновным.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам нужно обжаловать постановление ГИБДД в суд согласно Гл.30 КоАП РФ

На ваш вопрос сможет ответить только юрист по месту жительства, ознакомившись с документами по ДТП.