Как обратиться после получения травмы на производстве, если больничный у меня бытовой?

• г. Киров

Хотела бы узнать куда мне обращаться. Я получила травму на производстве. Но в больничном у меня бытовая. Что мне сейчас нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Смотря чего Вы хотите добиться. Если хотите получить компенсацию - необходимо проходить дополнительное освидетельствование, параллельно обращаясь в суд.