Очередь по программе Жильё для молодого специалиста - случай потери возможности улучшить жилищные условия и возможность выиграть суд?

• г. Кунгур

В 2008 году мы встали в очередь по программе Жильё для молодого специалиста. Жили в частном доме (нас было до 2009 г - 6 человек, с 2009 - 7, с 2011-8. В 2010 году нам сказали, что программа закрыта. Мы решили построить дом собственными силами. В 2012 году заехали в новый дом. И вдруг в конце 2014 года нам сообщают, что программа вновь заработала, подошла наша очередь, но мы уже не считаемся нуждающимися в улучшении жилищных условий. Правы ли они? Возможно ли, подав в суд, выиграть его в пользу нас? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируется.