С какими специалистами стоит регистрировать залог прав требования?

• г. Москва

Что бы выдать деньги под залог птски нужна Где то проводить регестрацию!? Т.е деньги под залог птски, стоит это делать через нотариуса!? Или это можно сделать через юриста, заключив договор залога и договор займа с роспиской! Этого хватит!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Деньги под ПТС залог не выдают

Ну а как выдать деньги в долг, что бы человек остался собственником авто и мог на нем ездить!?

обременение на рег действия в гибдд внести