Права недееспособного и его опекуна на приватизированную родственниками квартиру

• г. Москва

В 1997 году решением суда признали недееспособной выписали из квартиры (И поместили на постоянное место жительства в интернат) через 5 лет родственники приватизировали квартиру на себя. Имеет ли недееспособный или опекун (интернат) какие то права на эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Максим, нет, на данный момент прав не имеет.

И как отнестись к судебному иску со стороны интерната, о признании приватизации недействительной?