Как зафиксировать повреждение и подать в суд после несчастного случая с шкафом-купе?

• г. Нижний Новгород

Мы купили шкаф-купе. С самого начала петля у одной дверки стала спадать. Я думала, что такое возможно, хотя другая дверка работает нормально. Сегодня днем я послала мужа в этот магазин и написать заявление. Но вот сейчас придя домой петля съехала и я решила ее поправить, но не удержала, дверка очень тяжелая, и она упала мне на ногу. Нога в крови, ноготь почернел. Есть смысл ехать в травмпункт, чтобы это зафиксировать и подать на эту компанию в суд, за ущерб вреда?

Ответы на вопрос (3):

Есть смысл ехать в травмпункт,чтобы это зафиксировать и подать на эту компанию в суд,за ущерб вреда?

---смысл есть

Здравсвуйте.

Да, обращайтесь в травм пункт и подавайте в суд на магазин

Светлана смысл есть, но желательно еще на фото зафиксировать место поломки шкафа.