Сосед в нетрезвом виде напал на меня и моего сына - требую гарантии безопасности
• г. Владимир
У нас произошёл инцидент с соседом, он в нетрезвом виде
пытался в ломиться ко мне в квартиру, при этом он размахивал руками пытаясь меня ударить по лицу. Я вызвала милицию, написала заявление и его забрали на сутки в полицию. У меня сын 12 лет очень сильно испугался и мне тоже страшно.
Как быть дальше, кто даст мне гарантии что он нас оставит в покое.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Смените место жительства.