Права на квартиру в гражданском браке - остается ли она за тем, на чье имя оформлена?

• г. Юбилейный

Если мы живем с женщиной в гражданском браке и купили вместе квартиру, то если вдруг мы разойдемся - квартира останется за тем, на кого оформлена или нужно будет делить как при обычном разводе?

Ответы на вопрос (2):

Гражданский брак не признается браком в РФ . Соответственно имущество не делится пополам.

Квартира является и будет являться собственностью того, на чье имя она оформлена.