Вопрос - Может ли бухгалтерия удерживать деньги за изменения в тарификации без уведомления и согласия сотрудника?

• г. Москва

Имеет ли право бухгалтерия удерживать из заработной платы деньги, якобы за изменения в тарификации, прошедшим временем, когда я новую тарификацию не видела и не подписывала?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, что именно делают. Если удерживают то, что якобы в прошлом переплатили, то это не законно, обращайтесь в прокуратуру.