Кредитный долг превращается в кошмар - как выжить после инвестиций в пирамиду и судебных преследований коллекторской фирмой?

• г. Стерлитамак

Получил кредит в банке, вложил все деньги в другой банк. Он оказался пирамидой. Банк закрыли всё арестовали сейчас ведётся следствие назначен управляющий. Прошёл суд банку присудили выплатить мне внесённую сумму 490000 руб. Но когда это произойдёт неизвестно. Меня внесли в реестр. Банк, где я взял кредит подал на меня в суд через коллекторскую фирму. Сейчас у меня нет ни денег, ни работы, которую я потерял благодаря действиям коллекторов, и нет возможности нанять адвоката. Что делать посоветуйте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!