Норма часов на месяц для частного охранного предприятия для женщин.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Ответы на вопрос (1):

Нормальная продолжительность рабочего времени - 40 часов в неделю. Статья 91 ТК РФ .

для работников, условия труда на рабочих местах которых по результатам специальной оценки условий труда отнесены к вредным условиям труда 3 или 4 степени или опасным условиям труда, - не более 36 часов в неделю.

Статья 92 ТК РФ