Продавец отправил мою обувь на экспертизу - подробности и вопрос о плате

• г. Саратов

Я возвращала обувь в течение 14 дней, они были холодные и натирали, отправили на экспертизу, одевала их несколько раз, следы носки видны (стельки смяты), по заключению эксперта обувь соответствует требованиям зимнего ассортимента, обувь неправильно подобрана по стопе. Должна ли я платить за экспертизу проведенную продавцом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! должна ли я платить за экспертизу проведенную продавцом? - однозначно нет.