Несправедливое поведение соседа - как решить ситуацию и защитить себя?

• г. Салават

У меня вопрос тонкой неодекватный сосед по этажу живет постоянно идут угрозы оскарбления кидается сам на драку не провоцируюсь. По слухам он тоже в юридической сфере работает. Как грамотно можно решить эту ситуацию потому что терпение у меня заканчивается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу участковому.