Вопрос о возможности депортации при выезде-въезде из-за просроченной прописки и беременности российской гражданки из СНГ
• г. Стерлитамак
Всех дам с 8 марта) Хочу узнать я гр Снг, и уменя нету прописки просрочена, и моя девушка беремена от меня она гр рф могут ли меня депортировать на границце при выезд вьезде? Спасибо заранее.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! да, могут согласно ст.18.8. КоАП РФ. Делайте прописку. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.