Как вернуть строение после продажи без получения денег от риэлтора?

• г. Нефтекамск

Помогите мне пожалуйста. У меня есть участок земли, находящаяся в аренде, на этом участке строение только шамбо. Шамбо мой реэлтор продал, денег я от него не получила. В рев палате мне сообщили, что земля еще на мне. Можно ли вернуть шамбо мне, так как денег я точно за продажу не получу так как реэлтор умер.

Ответы на вопрос (2):

Придется определить правопреемника, а именно наследников, которые будут претендовать на шамбо. С них можно получить и деньги за проданное шамбо, за счет наследственного имущества. Для этого обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства.

Татьяна, зависит от того как именно продал. Какие документы?? Пишите заявление в полицию, если это было без вашего согласия.