Возможность компенсации для мужа по сберкнижкам, оформленным на имя умершей жены 25 лет назад

• г. Черкесск

25 лет назад у моего мужа умерла жена. На её имя оформлены сберкнижки; одна на её сына, ему тогда было 7 лет, одна на фамилию мужа, и одна на её девичью фамилию. Может-ли муж получить компенсацию по этим вкладам?

Ответы на вопрос (2):

оформлены сберкнижки; одна на её сына, ему тогда было 7 лет, одна на фамилию мужа, и одна на её девичью фамилию. Может-ли муж получить компенсацию по этим вкладам ?

---если он вступил в наследство. а сын сам может получить компенсацию

Здравствуйте! Если он в наследство вступал, то может получить компенсацию за вклады, причитающиеся ему