Проблема соседки сверху - бросает мусор, шумит и орет по ночам. Как решить ситуацию?

• г. Якутск

Живу в 2 х этажном доме, соседка сверху бросает мусор в окно. Несколько раз убирали, говорили, она не идет на диалог начинает сразу кричать что работает в нашей управе, что это не она, и вообще мы песни поем по ночам и прочий бред. Так как она сверху постоянно что то роняет, прыгает, да так что у нас с потолка сыплется штукатурка и люстра ходуном. Как только какой праздник по ночам орет страшным криком (видимо выпивает) орать может по 1-2 часа. Что делать? Устала с ней общаться, ребенок просыпается от ее топота и прыганий ночью.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.