Номер постановления о перевозке сыпучих грузов - изменения касаемо общей массы и учета осей

• г. Абинск

Ребята будьте добры скажите номер постановления о перевозке сыпучих грузов. Там какие то изменения что сейчас сыпучие и инертные грузы считаются по общей массе а не по осям так как эти грузы имеют свойство перемещатся в кузове или цистерне.

Ответы на вопрос (1):

См. Постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2011 г. N 272 г. Москва

"Об утверждении Правил перевозок грузов автомобильным транспортом