Проверка авто по гос. номеру Е 746 КВ на запреты, арест, дату последней регистрации и ФИО владельца на 08.03.2015 г.

• г. Абакан

Проверьте пожалуйста авто на запреты, арест, дату последней регистрации и если можно фио владельца на 08.03.2015 по гос. номеру Е 746 КВ 19 Toyota Caldina 1997 г.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт ГИБДД. Чтобы узнать о наличии ограничений на регистрационные действия с автомобилем, необходимо знать его VIN.