Ситуация с условным сроком и возможностью трудоустройства и получения загранпаспорта

• г. Москва

В 2010 году я была осуждена по статье 161 ч 2 п. а,г на 1.5 года условно и 2 года испытательного срока. Мне сяли срок досрочно за хорошее поведение. Погашен ли у меня условный срок на данный момент? Могу ли я при приеме на работу писать, что я несудима? Выдадут ли мне загранпаспорт сейчас?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Могу ли я при приеме на работу писать, что я несудима? - погашен, можете писать. что не судимы.