Возможно ли получить имущественный налоговый вычет за покупку дома в деревне, если заявление не было подано в 1995 году?

• г. Москва

В 1995 году я купила дом в деревне, но не писала заявление на имущественный налоговый вычет, скажите уже совсем поздно и ничего нельзя сделать?

Ответы на вопрос (2):

Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 14 апреля 2011 г. N 03-04-05/7-262 О предоставлении имущественного налогового вычета по НДФЛ при покупке квартиры

Нет срока давности нет.