Как оформить землю, прилегающую к нашему участку, и не отмеченную на кадастровой карте?

• г. Рязань

Мы купили участок земли. Рядом с нашим участком есть земля. На кадастровой карте она никак не помечена. Прилегает вплотную к нам. Можем ли мы оформить ее в собственность. Если можем, то как?

Ответы на вопрос (1):

---вы можете просить оформить участок в аренду. но у вас имеется свой участок. и вам откажут.