Как выпускнице детского дома встать на очередь на жильё и какие документы для этого необходимы?

• г. Новоишимское

Я выпускница детского дома. Мне 27 лет. жильё в котором я жила до детского дома мая сводная сестра продала выписав меня от туда без моего ведома. Могу ли я встать на очередь на жильё и что для этого надо.

Ответы на вопрос (2):

МАЯ СВОДНАЯ СЕСТРА ПРОДАЛА ВЫПИСАВ МЕНЯ ОТ ТУДА БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА. МОГУ ЛИ Я ВСТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ НА ЖИЛЬЁ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО.

---у вас нет такого права. статус ребёнок сирота. до 23 лет

Я ЖИВУ В КАЗАХСТАНЕ И У НАС ПРОДЛИЛИ ТАКОЙ СТАТУС ДО 29 ЛЕТ