Как продолжить процесс получения земельного участка, если вопросы по межеванию перешли к некомпетентной администрации

• г. Москва

Хочу приобрести в собственность земельный участок, находящийся в границах населенного пункта. Участок отмежеван и поставлен на кадастровый учет с получением всех документов. Работы производились за мой счет. Разрешение на межевание получал в районной администрации, с 1 марта 2015 года полномочия перешли к поселковой администрации, которая в этих вопросах пока не компетентна. Как мне быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.