Как поменять номера на российские при учёте автомобиля в Крыму, в городе Феодосии

• г. Феодосия

Купил авто, учёт Крымский, в Феодосии. Езжу по доверенности. Как поменять номера на российские? Какие документы надо? Живу в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Авто нужно будет перерегистрировать. Обратитесь в МРЭО ГИБДД с документами на авто.