Хотел передать в собственность квартиру на несовершеннолетнего ребенка. Какие мои действия?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Павел!

Вам нужно заключить договор. Зарегистрировать переход права собственности в УФРС.

Получить согласие от мамы ребенка , т.к. она будет по сделки выступать его законным представителем , взять копии документов мамы и ребенка и обратиться к юристу или риэлтору для составления договора дарения квартиры ребенку

Составьте договор дарения и обратитесь в органы регистрации для оформления права собственности.