Подключение 1С Бухгалтерия к гаражному кооперативу - проблемы и внесение данных в программу

• г. Севастополь

У меня гаражный кооператив, раньше бух. учет велся вручную, сейчас приобрели бух-кую программу 1 С бухгалтерия версия 8.3, столкнулась с проблемой, как все это внести в программу, кем будут являться члены кооператива (контрагентами?), на каком счете учитывать членские взносы? Вообщем не могу представить картину, как все это должно выглядеть в программе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запишитесь на курсы,пройдите обучение.

Члены кооператива-контрагенты,подгруппа -члены кооператива.

Дебет 50 (51) Кредит 76 - внесены членские взносы в кассу (на расчетный счет);

Дебет 76 Кредит 86 - членские взносы зачислены на целевое финансирование.