Права сторожа в сельскохозяйственном предприятии - обязан ли он просматривать записи и заносить их в компьютер без предварительного согласия?

• г. Кораблино

Начну с начало, Я работаю сторожем в СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, сторожу технику, я устраивался только сторожем, у нас на ферме стоят три камеры наблюдения, имеет ли право исполнительный директор заставить рабочего сторожа просматривать запись и заносить в компьютер

если об этом мы не догаваривались когда устраивался.

Ответы на вопрос (1):

заставить рабочего сторожа просматривать запись и заносить в компьютер

если об этом мы не догаваривались когда устраивался

---а почему нет. это так сложно. ночью в любом случае интересно чем-то заниматься. не нравятся обязанности. можете другое место подыскать