Каковы требования для прописки неженатого мужа дочери, если квартира приватизирована в равных долях матери, дочери и ее ребенка?
• г. Москва
Квартира приватизирована в трех равных долях. Собственники мать, дочь и её ребенок 11 лет. Дочь хочет постоянно прописать своего мужа (не отца ребенка). Нужно ли ей чье-то разрешение для этого? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте, Татьяна!
Долевые собственники вправе зарегистрировать в свою долю без разрешения других долевых собственник.
Спросить09.03.2015, 01:41,
г. Москва
Согласие остальных собственников необходимо