Возможность повторного обращения с кассационной жалобой после её возвращения - условия и способы устранения препятствий

• г. Чебоксары

Написано в конце Определения: Возвращение кассационной жалобы не препятствует повторному обращению с кассационной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для её возвращения. Как это? Если срок пропущен, то как можно устранить данные обстоятельства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. данные обстоятельства вы не можете устранить.