Газпром газораспределение Смоленск требует переоформить договор-аферту на поставку газа и вводит ежемесячную оплату за техническое обслуживание. Возросла ли стоимость национального достояния и воз

• г. Смоленск

Газпром газораспределение смоленск просит переоформить договор-аферту на поставку газа. Дополнительно ввели оплату за ТО эжемесячно. ТО будет проходить 1 раз в три года, а платить нужно каждый месяц за него. Мы что мало платим за свое национальное достояние? Можно ли не платить за ТО? раньше этого не было?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в Антимонопольную службу.