Вопрос о возможной остановке при въезде в Москву в связи с делом об уклонении и необходимость получения военного билета

• г. Москва

Мне 29 получил Гражданство РФ 7 лет назад, в армии не служил, была только временная регистрация, последние 4 года жил в Казахстане, раз в три месяца въезжал в Россию для регистрации, стандартная процедура, не однократно за это время въезжал в Москву самолетом, где и был поставлен на воинский учет в 26 лет.

Теперь вопрос если на меня завели дело за уклонение, меня обязательно должны были остановить в Московском аэропорту, или нет? Мне нужно военный билет забрать, есть опасение.

Ответы на вопрос (1):

Влад, если бы было дело, то вас задержали. Идите и забирайте спокойно военный билет.