Вопросы о возвращении мамы после отказа на границе - гражданство Кыргызстана, возможность ускорения пребывания

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста моя мама выехала за границу и её не впустили обратно... Сказали что она в чернем списке мы гражданин Кыргызстана... Когда она может обратно вернутся... Можно ли ускорить срок... У неё даже не было штрафов...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пусть мама напишет письменный запрос в УФМС России в связи с чем стоит запрет на въезд в РФ.