Восточный банк не снизил процентную ставку по кредиту, не одобрил отказ от страховки и не пересмотрел дату платежа - почему у нас нет права на что-либо?

• г. Шелехов

Оформила кредит в Восточном под 30 процентов, так как заверили меня, что через полгода снизят ставку. Исправно, вовремя оплачивала кредит полгода, после обратилась с заявлением снизить ставку, получила отказ и не только, грозились поднять. Написала заявление, отказавшись от бешенной страховки (82.000) - тоже отказали. На новое заявление с приложенными справками, чтобы пересмотрели дату платежа, так как не совпадала с датой зарплаты вновь последовал отказ. ПОЧЕМУ ИМ МОЖНО ВСЕ, А МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА НИ НА ЧТО?

Ответы на вопрос (2):

Вероятно потому, что Вы подписали договор на их условиях, без учёта своих интересов - вот они и диктуют свои правила.

Верить в обещание представителя банка (особенно устное) о снижении ставки довольно наивно.

вот и не связывайтесь больше с такими банками,потому что вы уже подписали договор,там должно все прописано.Страховку тоже не вернете,а насчет даты рекомендую обратится на сайт банки.ру и оставить свою жалобу,ответят быстро