Как получить гражданство России, проживая в Ялте на съемной квартире?

• г. Ялта

Я проживаю в Ялте 10 лет на съёмных квартирах договор аренды никогда не заключал в 2004-2005 работал официально в строительной фирме в Кыму. после работал сам на себя по строительству и ремонтам квартир. Хочу получить гражданство России. (я с Донецкой области г.Константиновка) дочь учится в Ростове на Дону в университете я не могу получить патент на работу т.к нет миграционной карты (не выезжал за пределы Крыма) как мне быть? Отвечу на все вопросы (мой скайп rabotjaga2012ua73) я надеюсь на вашу помощь зараннее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы проживали постоянно в Крыму на момент референдума, в судебном порядке устанавливать факт проживания.