Вопрос об оформлении опекунства для несовершеннолетней матери (16 лет), которая не является моей родственницей

• г. Гусиноозерск

Не совершеннолетняя мать (16 лет) не отказывается от ребенка, смогу ли я оформить опекунство? Не совершеннолетняя мать не является моей родственицой.

Ответы на вопрос (1):

Не совершеннолетняя мать (16 лет ) не отказывается от ребенка, смогу ли я оформить опекунство ?Не совершеннолетняя мать не является моей родственицой.

---имеете право. обращайтесь в ООП