Написала заявление на увольнение без отработки, но работодатель указал с отработкой - законно ли такое действие?

• г. Барабинск

Написала заявление на увольнение с пометкой без отработки, в заявлении указала все нарушения трудового законодательства работодателя в соответствии со статья 80 часть 3 трудового кодекса, но работодатель в заявлении написал с отработкой и поставил подпись. Законно ли он поступает?...

Ответы на вопрос (2):

законно ли он поступает???...

---Евгения, да.. законно

Евгения, для ответа на Ваш вопрос, недостаточно информации.

Нарушения трудового законодательства установлены, или это лишь Ваше видение отношений с работодателем?