Как вернуть деньги или обменять золотой комплект с бракованными серьгами и отсутствующим кольцом?

• г. Нижний Новгород

Купила золотой комплект, серьги с браком, кольцо нет. Могу ли я вернуть деньги или обменять весь комплект, т.к. отдельно кольцо не нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, конечно, статья 18 закона оЗПП

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Если это комплект, то вернуть вы можете как весь комплект, так и отдельное изделие с согласия продавца. Так что идите и договаривайтесь.