Что делать, если начальник СИЗО отказывается поставить печать на документ о регистрации брака до вступления приговора в законную силу?

• г. Пермь

А скажите пожалуйста. Начальник сизо говорит что пока он не может поставить печать на документ о регистрации брака так как приговор не вступил в законную силу. Подскажите что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Осужденный числится за судом, Вам надо подождать пока приговор вступит в законную силу, потом поставят печать. Суд печати такие не ставит.